» » » Регистрируйтесь на Национальную премию "Бизнес-Успех", которая состоится 25 апреля в городе Сатке Челябинской области!

2019

Регистрируйтесь на Национальную премию "Бизнес-Успех", которая состоится 25 апреля в городе Сатке Челябинской области! Форум откроют Александр Глазков, глава Саткинского района, Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ» и Ирина Макиева, генеральный директор «Фонд развития моногородов», заместитель председателя Внешэкономбанка.Вас ждут деловая программа с актуальной повесткой, выставочная зона с презентацией возможностей Сатки и предпринимателей-финалистов, вечерняя программа с награждением победителей.

В программе:

- Пленарная сессия "Территория бизнеса - территория жизни"

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ при поддержке Администрации Саткинского района, Челябинской области и группы «Магнезит», крупнейшего отечественного производителя огнеупорных материалов.

- Кейс-конференция
Открытый региональный этап Национальной премии "Бизнес-Успех"
Номинации:
  • Лучший экспортный проект
  • Лучший сельскохозяйственный проект
  • Лучший интернет-проект
  • Лучший созидательный проект
  • Цифровая экономика
  • ЗОЖ
  • Народный предприниматель

Подайте заявку на сайте премии!

- Круглый стол "Маркетинговая стратегия ТОСЭР - инструмент привлечения  инвестиций и ускоренного развития экономики территории"

Эксперты и приглашённые спикеры обсудят новые возможности развития ТОСЭР.

- Мастер-класс "Пять практических шагов для вывода товара на зарубежные рынки"

Эксперты РЭЦ расскажут, как бизнесу перестать бояться экспорта и как получить поддержку от государства, чтобы работа с зарубежными партнерами была легче.

- Общественная приемная
"Вопросы взаимодействия предпринимателей с контрольно-надзорными органами и организациями инфраструктуры"

Прямые вопросы предпринимателей - представителям надзорных органов! Формат позволит бизнесу решить вопросы прямо в зале общественной приёмной.

- Кейс-конференция
Открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» среди муниципальных администраций
Главы муниципальных образований  будут защищать свои инвестиционные проекты и доказывать жюри и экспертам, что их территория лучше других работает с бизнесом.