admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » В Челябинске пройдет состязание «Царь горы». Участники – предприниматели и частные лица.

Информационный блок

13
февраль
2019

В Челябинске пройдет состязание «Царь горы». Участники – предприниматели и частные лица.

2 марта в Челябинске пройдет незабываемое мероприятие "Царь горы", которое организует информационный партнеры "Территории Бизнеса" радио DFM.

Царь горы — это командное состязание. К участию допускаются команды, состоящие из частных лиц, а также команды, состоящие из представителей бизнес-организаций. Каждая команда должна сконструировать и продемонстрировать в действии оригинальное средство ската с горы «Сани». Каждая команда должна пройти один и тот же этап трассы — спуск с небольшой горы. Перед спуском, каждой команде необходимо представить свой аппарат и команду. Победителям в каждой номинации достанутся ценные призы, и, традиционно, каждая команда получит много подарков от Dfm! Количество мест для участия ограничено. Вход участникам и зрителям — свободный!

К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет или старше, на дату проведения соревнований. Количество участников в одной команде 3 человека. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТИЯ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗВОНКА ОРГАНИЗАТОРА. Обработка заявки происходит в течение 48 часов. Технический регламент и положение конкурса в группе vk.com/dfmchel.

Регистрация по ссылке