» » » «Школа социального предпринимательства» стартует уже в августе. Успейте записаться!

2018

Что такое «Социальное предпринимательство»?

В чем его особенности и преимущества?

Что должен знать социальный предприниматель?

Обо всех тонкостях социального предпринимательства расскажут в рамках проекта "Школа социального предпринимательства", который уже во второй раз пройдет в "Территории Бизнеса". Участники смогут получить знания, необходимые для успешного ведения бизнеса, а также познакомиться с успешными проектами в сфере социального предпринимательства.

Модули проекта:

1. Основы социального предпринимательства и принципы управления
  2. Юридическая и финансовая деятельность социального предпринимателя
  3. Маркетинг и бизнес-планирование
  4. Развитие и продвижение социального проекта
  5. Личная эффективность лидера проекта.

Старт проекта - 23 августа.

Занятия будут проводиться в "Территории Бизнеса" 1 раз в неделю. В качестве спикеров выступят эксперты в области юриспруденции, финансов и маркетинга.

Участие в проекте - бесплатное! Необходима предварительная регистрация по телефону 8 800 350 24 74 или через онлайн-форму.

Воронина Ольга Рашитовна
Экономист отдела инвестиций и предпринимательской деятельности
управления экономики администрации
Администрация г. Трехгорного, ул. Мира 6,