» » » 21 июня 2018 года в 11.00 часов в актовом зале администрации города будет проводиться мастер-класс «Нетворкинг и личная эффективность предпринимателя»

2018

21 июня 2018 года в 11.00 час в актовом зале администрации города Трехгорного в рамках государственной программы «Ты – предприниматель» при содействии АНО «Молодежная школа предпринимательства» будет проводиться мастер-класс «Нетворкинг и личная эффективность предпринимателя».

Начинающие предприниматели, студенты и школьники старших классов узнают о всех тонкостях предпринимательской деятельности в формате нетворкинга от действующего предпринимателя и бизнес-тренера Челябинска Артема Алексеева.

В формате нетворкинга участники в течение двух часов будут учиться налаживать деловые контакты, расширять круг единомышленников, грамотно распределять время и ставить перед собой правильные цели для создания успешного бизнеса. Благодаря продвинутым стратегиями и правилам нетворкинга, можно быстрее достичь целей, используя свои умения и знания.

Уважаемые предприниматели и желающие открыть свой бизнес жители города, приглашаем вас принять участие в мастер-классе!

Заявки на участие с указанием Ф.И.О., места работы (учебы) и должности, контактного телефона принимаются круглосуточно на адрес электронной почты info@oaocentrinvest.ru   или  lora_dacha@mail.ru, а также по телефонам 8(35191)67061, +79123244401, +79123292221.