» » Вторую неделю подряд лидирует Курчатов

Вторую неделю подряд лидирует Курчатов

Курчатов, “атомный” город в Курской области, вторую неделю подряд лидирует в “Олимпиаде страны Росатом”!

На второе место неожиданно вышел Зеленогорск (Красноярский край). На третьем месте оказался Нововоронеж. Напоминаем, что “Олимпиада” – новый перспективный конкурс, призванный стимулировать активность жителей “атомных” городов и инициативность властей. Призовой фонд в пять миллионов рублей – вот заветная цель победителей! Известно, что отдельные города приняли близко к сердцу участие в конкурсе и проявляют сильную волю к победе, выражая ее вполне конкретными и убедительными делами. Лидерство в отдельных проектах не гарантирует победы в общем зачете! Для еженедельного подсчета используется оригинальная методика, которая в том числе учитывает и разницу в количестве жителей разных городов.

Вторую неделю подряд лидирует Курчатов

Инструкция для горожан

• У твоего города есть возможность стать победителем «Олимпиады страны Росатом»!
  • Общий призовой фонд конкурса – 5 млн рублей - пойдет на развитие «атомных» городов-победителей «Олимпиады».
  • Результат каждого города складывается из оценки деятельности администрации и инициативности горожан.

Ты можешь помочь своему городу в борьбе за победу в Олимпиаде, сделав три простых шага:

1. Регистрируйся и голосуй за городские инициативы на сайте rosatom-map.ru во вкладке своего города.
  2. Помоги своему ребенку принять участие в конкурсе «Слава созидателям». Вся информация на сайте slavasozidatelyam.ru

3. Поддержи команду блогеров своего города на конкурсе «Реальный атом» – смотри и «лайкай» их видеоролики на youtube-канале «Реальный атом» и vk.com/realatom2016.

Следи за ходом борьбы на сайте общественного совета ГК «Росатом», в городских СМИ и СМИ атомных предприятий, в городских пабликах в соцсетях, на официальных сайтах городских администраций.