» » Места благоустройства подверглись осмотру

Места благоустройства подверглись осмотру

На особом контроле перед началом учебного года находятся школы, поэтому первым осмотрели внутренний двор школы 110, где сейчас проводят работы по ремонту построек и покрытия дорожек. Вторым адресом проверки стал Сквер влюбленных, рядом с ЗАГСом. Благоустройство этой территории продолжено после завершения строительства - это место уже приобретет целостную картину. Затем делегация посетила место ремонта теплосетей по адресу ул. Мира 25. Из-за неполадок в системе здесь пришлось выкопать большой котлован, который пересекает проезжую часть. В маршрут утреннего объезда было включено и место строительства новой пешеходной дорожки по адресу ул. Космонавтов 24а, здесь уже много лет существовала острая необходимость в этом тротуаре. На этом участке зачастую трафик автомобилей и людей пересекался, что создавало опасную ситуацию, для пешеходов. Благодаря новому тротуару, который строится благодаря усилиям депутата Собрания депутатов города Трёхгорного Валерия Гергедавы, передвижение на данном участке станет безопасным. При осмотре города так же было уделено внимание отсутствию элементарного благоустройства территории около некоторых торговых точек нашего города. Зачастую около магазинов образуются скопления мусора и хлама. Входные группы таких магазинов своим видом просто отталкивают покупателей. «Эта ситуация не может оставаться без внимания и с неряшливыми предпринимателями мы проведем работу, земля данная в аренду должна содержаться в надлежащем виде, а не становится местом свалки» - заявил Евгений Сычев.
Места благоустройства подверглись осмотру