admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Сообщи о брошенном автомобиле

Информационный блок

01
июнь
2016

Сообщи о брошенном автомобиле

Они портят вид города, занимают место на парковке, могут привести к серьёзным последствиям. Поэтому брошенные автомобили – это  вопрос, который необходимо решить до конца, и вы можете в этом помочь.

На сегодняшний день в городе Трёхгорный зарегистрировано более 15 тыс. автомобилей, а мест на стоянках чуть более 7 тыс. Конечно, далеко не все горожане каждый день используют «железных коней», но мест для парковки все равно не хватает. Ситуацию усугубляют брошенные автомобили, которые занимают и без того драгоценное место. Кроме занятой площади такие объекты влекут за собой еще и опасность. Часто брошенные машины привлекают детей, что приводит к риску для их жизни и здоровья.   

Органы местного самоуправления уже не первый год уделяют этой проблеме особое внимание. Прошлой зимой собиралась информация о брошенной технике и проводилась работа с хозяевами. Последний проведенный рейд по ул. Космонавтов и района БАМ показал, что такая работа имела успех, и  часть машин была убрана.

Сегодня органы местного самоуправления совместно с ГИБДД продолжают вести работу в этом направлении, чтобы полностью очистить стоянки города от брошенных автомобилей. Для более эффективного результата администрация города просит подключиться к этому вопросу и горожан. Если у вас во дворе стоит бесхозный автомобиль, то вы можете сфотографировать его и оставить изображение в специальном альбоме группы в социальной сети «Вконтакте» «Трёхгорный официальный» (https://vk.com/album-102392770_232379616), в описании необходимо указать адрес брошенного автомобиля. Таким образом, получится увидеть более полную картину, и тщательнее провести работу с хозяевами «укоренившихся» автомобилей.

Подготовил специалист аппарата Собрания депутатов
по связям с общественностью Шабанов Е. М.
Сообщи о брошенном автомобиле
Сообщи о брошенном автомобиле
Сообщи о брошенном автомобиле