» » Объезд по местам строительства и ремонта.

Объезд по местам строительства и ремонта.

Глава города Трёхгорного Евгений Сычев вместе с главой администрации Владимиром Беляковым, ответственными руководителями служб города утром во вторник совершил плановый объезд территории города.

На этот раз были осмотрены места, где происходит плановый ремонт и благоустройство. Глава города посетил площадку строительства Аллеи приборостроителей – это входная группа на лестницу, ведущую к заводу со стороны улицы Володина. Затем был проверен Аксаковский сквер около библиотеки – там сейчас полным ходом идут работы. Следующим пунктом стала новая стоянка по ул. Карла Маркса 35, её строительство улучшило автомобильную обстановку в этом квартале. Без внимания не осталось и место строительства спортивной площадки во дворе по адресу улица Островского 40. Кроме того было дано поручение ответственным службам разработать проект благоустройства лесного массива между улицей 60 лет октября и МСЧ 72.
Объезд по местам строительства и ремонта.