» » Детсадовцы пришли в гости к Главе города

Детсадовцы пришли в гости к Главе города

Для детсадовцев была проведена экскурсия по зданию администрации города. Дети побывали в кабинетах руководителей отделов, там им рассказали, основы и принципы работы. Детсадовцы попробовали выступать с трибуны в актовом зале, разговаривать по внутреннему телефону, ознакомились с планом города и нашли на нем свой детский сад. Завершением экскурсии стала встреча с Главой города Евгением Сычевым. Дети пришли к нему не с пустыми руками, они угостили Главу печением, которое испекли сами и подарили альбом со своими рисунками. Евгений Леонидович – показал свой кабинет и ответил на вопросы, беседа продолжилась за чаепитием. «Такие встречи очень полезны и для детей, и для руководителей, когда видишь ребятишек с их вопросами и заботами, то вдвойне осознаешь, для чего мы все работаем» - отметил Евгений Сычев.

Детсадовцы пришли в гости к Главе города