» » Глава города Евгений Сычев провел очередную встречу с руководителями местных отделений парламентских партий.

2016

Глава города Евгений Сычев провел очередную встречу с руководителями местных отделений парламентских партий. Темой разговора стали итоги года и предстоящие выборы. В администрации города состоялась первая в наступившем году встреча главы города с представителями политических партий. Евгений Леонидович озвучил итоги 2015 года и обозначил основные задачи на текущий год. Собравшиеся выразили главе города свою поддержку в предстоящей работе. Затем присутствующие обсудили приближающиеся выборы и выразили общее мнение, что кандидаты от всех партий должны вести честную агитационную борьбу и не давать невыполнимых обещаний.