» » Встреча с ветеранами Дзюдо

Встреча с ветеранами Дзюдо

Глава города Трёхгорный Евгений Леонидович Сычёв провел неформальную встречу с ветеранами Дзюдо. Поводом для этого стало отличное выступление наших спортсменов 13-15 мая в г.Стерлитамаке на X Юбилейным Чемпионате России по дзюдо среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие более 300 дзюдоистов со всей России. Трехгорный представляли 8 спортсменов, которые смогли победить и занять призовые места так 1 место - занял Заболотнов Евгений, 2 место - Тетерин Денис, Первухин Константин, 3 место - Жеботинский Евгений, Чубанов Иван, Аминев Вадим.

Спортсмены и глава беседовали не только о выступлении на соревнованиях, основной темой разговора стало развитие спорта в Трёхгорном. Были обсуждены проблемы с инфраструктурой, строительством многофункционального спортивного комплекса, современных лыжных трасс и площадок. Все согласились с тем, что нужно обновлять спортивные сооружения и строить новые. Было приятно, что ветераны Дзюдо, некоторые из них сейчас работают тренерами, волнуются не только за себя, но и за развитие спорта в целом. Глава города рассказал о тех планах, которые могут быть воплощены в будущем, призвал всех неравнодушных к сотрудничеству, и отметил, что идеи и советы от населения помогают принять правильное решение при воплощении даже самых сложных проектов.

Встреча с ветеранами Дзюдо