admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Социальное развитие ЗАТО – важнейшая задача ГК «Росатом»

Информационный блок

13
февраль
2019

Социальное развитие ЗАТО – важнейшая задача ГК «Росатом»

На прошлой неделе глава города Трехгорного Евгений Сычев в ходе своей командировки в Москву встретился с Первым заместителем генерального директора директором Дирекции по ядерному оружейному комплексу ГК «Росатом» Иваном Каменских. 

Встреча состоялось в формате один на один, в ходе часового разговора Евгений Леонидович рассказал о том, какая работа проводится в городе, что произошло за последние 2-3 года, какие задачи планируется решить в этом году, обсуждались как трудности, так и перспективы развития.
 
В целом Иван Михайлович остался доволен работой в городе и тем, что ФГУП «ПСЗ» выполнил государственный оборонный заказ 2018 года. Было отмечено, что в этом есть и заслуга работы городских организаций. Все службы, социальные объекты и инфраструктура работали в штатном режиме без сбоев. Благодаря чему работники завода были сосредоточены на работе, их ничего не отвлекало от основной задачи.

Иван Каменских подчеркнул, что во время своих визитов в город Трехгорный,  он обязательно будет проводить встречи с рядовыми жителями города, чтобы услышать о положении дел и от простых людей, руководство ГК «Росатом» осознает, что необходимом увеличивать роль госкорпорации в социальной жизни города.