admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Глава Трехгорного оставит свой пост 9 июня

Информационный блок

11
май
2022

Глава Трехгорного оставит свой пост 9 июня

Заявление о принятом решении Евгений Сычев сделал сегодня на оперативном совещании в администрации города.

- Решение непростое, но обдуманное и взвешенное, - прокомментировал заявление Евгений Леонидович. - Принято оно во взаимодействии с командой «Росатома» и Приборостроительного завода, вместе с которой мы работали все эти годы».

Он поблагодарил всех руководителей и специалистов за совместную работу и взаимодействие.

После сложения полномочий главы города Евгений Сычев приступит к работе в должности советника генерального директора ФГУП «ПСЗ» по взаимодействию с органами власти.

Благодарность за работу выразили присутствующие на совещании представители Госкорпорации «Росатом» - Директор Департамента по взаимодействию с регионами Андрей Полосин и исполнительный директор Ассоциации ЗАТО Алексей Коновалов.

Евгению Леонидовичу вручена благодарность за многолетний эффективный труд, творческий подход и соработничество во благо жителей городов ЗАТО, повышения уровня жизни и создания условий для устойчивого развития предприятий атомной промышленности.

На состоявшейся после совещания внеочередной сессии депутаты Собрания депутатов единогласно приняли отставку главы города. Последний день работы Евгения Сычева в должности главы Трехгорного - 9 июня.