» » Встреча главы города с руководителями управляющих компаний

Встреча главы города с руководителями управляющих компаний

В среду 10 марта 2010 года в здании администрации города состоялась встреча руководителей управляющих компаний с главой города. На совещании были рассмотрены наиболее важные вопросы: о порядке оплаты услуг, оказываемых управляющими компаниями, о совместной деятельности управляющих компаний с администрацией и Собранием депутатов города Трёхгорного, а также вопросы, касающиеся более полного информирования жителей города о деятельности управляющих компаний через СМИ.

Принято решение проводить встречи руководства управляющих компаний и администрации города 1 раз в квартал. На встречах планируется обсуждать вопросы, касающиеся работы управляющих компаний, а также вопросы их взаимодействия с жителями города.

Руководителями управляющих компаний предложено создать участковые комиссии по избирательным округам с участием депутата Собрания депутатов для совместного решения вопросов, поступающих от жителей города.