» » Глава города совершил объезд

Глава города совершил объезд

В четверг утром глава города Трёхгорного Евгений Сычев вместе с главой администрации Владимиром Беляковым, ответственными руководителями служб города, депутатами Игорем Власовым и Татьяной Улитиной побывали на территории избирательных округов №5, №8. (улица Мира, улица Советская).

Во время объезда были осмотрены внутриквартальные территории, в основном – это дворы с морально устаревшей планировкой. Обсуждались возможные варианты строительства новых стоянок для автомобилей, обустройства внутридомовых территорий, возможности установки спортивных и детских площадок, ремонта дорожного полотна и подпорных стенок. Ответственным лицам, по итогам обсуждения, было дано поручение разработать проект благоустройства дворов с устаревшей инфраструктурой.
Глава города совершил объезд