» » Объезд города поставил новые задачи

Объезд города поставил новые задачи

Глава города Трёхгорного Евгений Сычев и глава администрации Владимир Беляков вместе с депутатами и ответственными лицами за выполнение работ по содержанию городской среды совершили объезд территории избирательных округов: №3 и №10 – это район улиц: Мира, 50 лет победы, Володина, Ленина и Калинина. Это округа депутатов: Василия Бобкова и Евгения Антонова. В ходе объезда были выявлены несанкционированные места выброса мусора, засоренные ливневые стоки и недочеты на детских площадках. Специалисты и Глава города обсуждали возможность строительства новых стоянок, игровых и спортивных комплексов, ремонт старых бетонных конструкций.  Также Евгений Сычев призвал службу заказчика, более ответственно относится к своим обязанностям, потому что к работе предприятия возникло много вопросов. По итогам объезда перед специалистами были поставлены задачи, которые необходимо решить в кротчайшие сроки.
Объезд города поставил новые задачи