» » Объезд города по-новому

Объезд города по-новому

Ранним утром глава города Е.Л. Сычев и глава администрации В.Н. Беляков совершили плановый объезд города вместе с заместителями и руководителями служб ответственными за благоустройство города.

Объезды совершаются регулярно, но сегодняшняя проверка была проведена вместе с депутатом Собрания депутатов С.И. Куликовым по его округу №4. Решение объездов по округам с народным избранником – это новая идея, которая должна способствовать более пристальному взгляду на жилищно-коммунальные проблемы своей территории. Такая совместная работа администрации и Собрания депутатов позволит более оперативно решать текущие вопросы, дать ход застоявшимся и уже застаревшим делам. Кроме депутатского объезда делегация осмотрела объекты: строительство нового дома в мкр. 5, расширения дороги по адресу ул. Советская 8а, территорию около ТЦ Лайм.

Объезд города по-новому