admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Депутаты указали главе на проблемы

Информационный блок

01
июнь
2016

Депутаты указали главе на проблемы

Во вторник ранним утром глава города Евгений Сычёв, глава администрации Владимир Беляков, заместители и депутаты совершили плановый объезд. На этот раз была проверена территория 18 и 19 избирательного округа  - это район улицы Островского, где находится военкомат и школа 111.  Депутаты Сергей Казаченко и Дмитрий Чекасин на месте рассказали о проблемах своих избирателей. 
Основной вопрос – это неудобная и даже опасная организация движения автомобилей и пешеходов около домов 12 и 14 по ул. Островского. В час пик, когда люди собираются или возвращаются с работы,  приводят или забирают детей из детского сада № 17,  возникают затруднения с разъездом автомобилей. На узком участке пересекаются сразу 4 направления, усугубляют ситуацию и припаркованные по обочине автомобили. Кроме того на длинном участке тротуара со ступеньками нет оборудованного для колясок пандуса, что заставляет мам с колясками передвигаться по проезжей части. В ближайшем будущем будет разработан проект, который должен развести пешеходов с автомобилями и распутать узел в движении транспорта на этом участке. Кроме этого были рассмотрены возможности организации новых стоянок и игровых площадок в этом районе города.
Окончательное решение того какие именно изменения произвести на территории 18 и 19 избирательного округа будет принято на общественных слушаньях, депутаты надеются на активное участие жителей в этом процессе.
Депутаты указали главе на проблемы
Депутаты указали главе на проблемы
Депутаты указали главе на проблемы
Депутаты указали главе на проблемы