» » Глава города встретился с активной молодежью

Глава города встретился с активной молодежью

Актовый зал администрации 15 июня стал местом диалога между органами местного самоуправления и активной молодёжью Трёхгорного. Формат встречи - «круглый» стол, поэтому каждый присутствующий мог задать вопрос и высказаться. В рамках мероприятия глава города Евгений Сычёв вместе с главой администрации Владимиром Беляковым и специалистами администрации  дали ответ на 30 вопросов и предложений, которые подготовила молодёжь ФГУП ПСЗ в преддверии встречи. Список показал, что молодые люди интересует многое в жизни Трехгорного,  все они болеют за свой город и хотят, чтобы он становился лучше и готовы помогать в этом.
За два с лишним часа обсудили: график работы муниципальных учреждений, обстановку с медицинским обслуживанием, ситуацию со старым зданием поликлиники, удобство перемещения по городу пешеходов, летние пробки на КПП, подбор артистов на городские мероприятия, формирование бюджета города и многое другое. Значительную часть времени заняло обсуждение безответственного отношения горожан к чистоте в местах отдыха и на территории города.
Молодежь и Евгений Сычёв договорились о более частых встречах не только для обсуждений, но и для реализации предложенных проектов. Глава города призвал проявлять больше инициативы, принимать участие в конкурсах  проводимых администрацией города. Дальнейшая судьба города зависит не только властей, а от всех жителей города, именно население, особенно молодежь, должно задавать вектор развития.
Глава города встретился с активной молодежью