admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » В Трехгорном наградили лауреатов Премии «За лучшие достижения»
12
апрель
2016

В Трехгорном наградили лауреатов Премии «За лучшие достижения»

В Трехгорном наградили лауреатов Премии «За лучшие достижения»

В Трехгорном наградили лауреатов Премии «За лучшие достижения»
8 апреля во Дворце культуры «Икар» состоялось торжественное награждение лауреатов Премии «За лучшие достижения». Победа присуждалась в двух номинациях: «Коллектив» и «Руководитель или работник».
СПИСОК
лауреатов городской премии «За лучшие достижения»
по номинациям в категории «Руководитель или работник»

1) «Наука, техника и промышленность»
Лукшин Валерий Иванович – начальник участка штамповочно-прессового цеха ФГУП «ПСЗ»
2) «Строительство, архитектура и дизайн»
Еремин Александр Петрович – специалист бюро по коммуникациям ФГУП «ПСЗ»
3) «Образование и воспитание»
Бисерова Людмила Ивановна – учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №110»
4) «Здравоохранение и медицина»
Редькин Станислав Михайлович – заведующий хирургическим отделением – врач-хирург ФГБУЗ МСЧ №72 ФМБА России
5) «Физическая культура, спорт и туризм»
Филичкин Анатолий Владимирович – директор представительства оздоровительного комплекса «Рябинка» ФГУП «ПСЗ»
6) «Литература, культура и искусство»
• Николяй Лев Георгиевич – член городского литературного объединения «Исток»
• Деревянко Евгений Николаевич – член городского литературного объединения «Исток»
7) «Журналистика»
Часова Светлана Алексеевна – шеф-редактор газеты «Спектр» МУП «Телерадиокомпания «ТВС»
8) «Торговля, сфера бытовых услуг и общественное питание»
Сорокина Вера Николаевна – заведующая производством столовой школы №110 МКП «Комбинат питания»
9) «Государственная и муниципальная служба, социальная защита населения»
Макарова Любовь Евгеньевна – медицинская сестра МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

СПИСОК
лауреатов городской премии «За лучшие достижения»
по номинациям в категории «Коллектив»

1) «Наука, техника и промышленность»
Коллектив Информационно-вычислительного центра отдела 23 ФГУП «ПСЗ»
2) «Строительство, архитектура и дизайн»
Участок строительства и содержания города ОАО «Автотранспортное предприятие»
3) «Образование и воспитание»
• Коллектив МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 18 «Дом Монтессори»
• Коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 112»
4) «Здравоохранение и медицина»
Коллектив дневного стационара при городской поликлинике ФГБУЗ МСЧ №72 ФМБА России
5) «Физическая культура, спорт и туризм»
Коллектив МБОУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо»
6) «Литература, культура и искусство»
• Коллектив Заготовительного производства (цех 28) ФГУП «ПСЗ»
• Педагогический коллектив МБУ ДО «Детская школа искусств»
7) «Журналистика»
Коллектив редакции телевидения МУП «Телерадиокомпания «ТВС»
8) «Торговля, сфера бытовых услуг и общественное питание»
Коллектив отдела рабочего снабжения № 37 ФГУП «ПСЗ»
9) «Охрана порядка и противопожарная безопасность»
Группа службы и подготовки ФГКУ «Специальное управление ФПС №10 МЧС России»
10) «Участие в благотворительной деятельности и оказание шефской помощи»
ФГУП «ПСЗ»