» » Уважаемые жители города!!!

Уважаемые жители города!!!

Среди участников конкурса - музыкальные коллективы Челябинска, Снежинска, Озерска, Сатки и других городов области. Трехгорный на конкурсе представят народный коллектив оркестр народных инструментов ДК «Икар» (художественный руководитель – Златина Карелина), народный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Сюрприз» Детской школы искусств (художественный руководитель – Анатолий Самохвалов), оркестр народных инструментов учащихся ДШИ (художественный руководитель – Юлия Мысова), дуэт «Русская душа» (ДШИ, художественный руководитель – Оксана Мищенко). Участники представят на суд жюри аранжировки народной музыки для разных составов оркестра или ансамбля народных инструментов, переложения симфонической, эстрадной музыки, произведения для солистов-вокалистов и инструменталистов в сопровождении оркестра или ансамбля. 21 ноября приглашаем трехгорненцев на церемонию награждения и гала-концерт лауреатов и дипломантов IX областного фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей народных инструментов памяти Р. Розенфельда в концертный зал ДК «Икар» в 15.00 час.