» » Трехгорный городской округ занял 2 место

Трехгорный городской округ занял 2 место

6 марта в городе Челябинске состоялось заседание коллегии Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, где проходило награждение за участие в областном конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях Челябинской области за 2012 год. Трехгорный городской округ среди 19 муниципальных образований II группы занял 2 место набрав 107 очков, I место – Снежинский городской округ - 104 очка, III место – Пластовский муниципальный район - 116 очков. В конкурсе итоги подводились по следующим направлениям деятельности: физическая культура и массовый спорт, детско-юношеский спорт и подготовка спортивного резерва, адаптивная физическая культура, материально-техническая база, финансирование физической культуры и спорта.