» » Трехгорный занял второе место в областном конкурсе

Трехгорный занял второе место в областном конкурсе

Трехгорный занял второе место в областном конкурсе образовательных учреждений, разработавших образовательные и просветитель¬ские программы по профилактике асоциальных явлений. Номинация - «образовательные и просветительские программы по профилак¬тике асоциальных явлении в учреждении дополнительного образования детей»: 1 место - Магнитогорский городской округ, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «ЭГО» г. Магнитогорска. 2 место - Трехгорный городской округ, Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Трехгорный. 3 место - Челябинский городской округ, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детской культуры «Ровестник» г. Челябинска.