» » Школа 106 — лучшая общеобразовательная организация Челябинской области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Правила движения каникул не знают»

2021

В соответствии с приказом ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей» от 16.09.2021 г. № 917 «О проведении областного конкурса на лучшую образовательную организацию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Правила движения каникул не знают» с 1 по 30 ноября 2021 года состоялся областной конкурс на лучшую образовательную организацию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Правила движения каникул не знают» (далее – конкурс).

В конкурсе приняли участие 52 образовательные организации из 24 муниципальных образований Челябинской области.

Организаторы конкурса: Министерство образования и науки Челябинской области, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей».

По итогам конкурса:

• 1 место — муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 106», Трехгорный городской округ, руководитель – Зигангирова Е.Б.

Приказ ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей» от 6 декабря 2021 года № 1231