» » О проведении областного конкурса «Лучшая организация работ по условиям и охране труда в организациях Челябинской области».

2014

В соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 04.07.2014 г. № 442 в 2014-2016 годах объявлен областной конкурс «Лучшая организация работ по условиям и охране труда в организациях Челябинской области» (далее — Конкурс). Организатором Конкурса является Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области.

Основной целью проведения Конкурса является повышение эффективности профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников предприятий, а также стимулирования работодателей для создания безопасных условий труда работников.

Желающим принять участие в Конкурсе необходимо в срок до 01 октября 2014 года направить заявку и конкурсные материалы в Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Комсомольская, 18-а, e-mail: trud@szn74.ru.