» » Лучшая организация работ по условиям и охране труда в организациях Челябинской области

2014

В Челябинской области в соответствии с Постановлением Губернатора Челябинской области от 04 июля 2014 г. № 442 прошел областной конкурс «Лучшая организация работ по условиям и охране труда в организациях Челябинской области».

Конкурс проводился в целях повышения эффективности профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников предприятий, а также стимулирования работодателей для создания безопасных условий труда работников. Организатором Конкурса было Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области.

В ноябре 2014 года были подведены итоги данного конкурса и 27 ноября 2014 года состоялось награждение победителей в различных группах.

Среди организаций внебюджетной сферы с количеством работающих от 51 до 150 работников второе место заняло ООО «Вита Мастер» г.Трехгорный, директор — Ермакова Елена Борисовна.