admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Новогодний сюрприз от ДК «Икар»

Информационный блок

25
декабрь
2014

Новогодний сюрприз от ДК «Икар»

В новогодние праздники вас ожидает необычный сюрприз, подготовленный работниками и творческими коллективами Дворца культуры «Икар».

Музыкальное представление «Новый год: Перезагрузка» — самый грандиозный и яркий проект последних лет.

В мире сказок, полном загадок, чудесных превращений и неожиданных поворотов сюжета, вы окажетесь вместе с любимыми сказочными героями: Снежной Королевой, Золушкой, Дюймовочкой, Белоснежкой, неугомонной Машей и Медведем. Вредные ведьмы попытаются испортить новогодний праздник и изменить все сказки до неузнаваемости, но Дедушка Мороз и его дружная команда справятся с новыми испытаниями. А как это произойдёт, вы узнаете, побывав на нашем представлении. Это прекрасная возможность с пользой провести время новогодних каникул и подарить детям яркие мгновения радости и захватывающих приключений, приобщить к волшебному миру интересной, мудрой сказки, в которой есть всё: юмор и песни, игры и подарки. Всё это надолго останется в памяти и непременно станет одним из самых ярких впечатлений о новогодних праздниках.

Современный сценарий, новые декорации, яркие костюмы, ультрасовременные спецэффекты и конечно талантливые артисты. Такого вы ещё не видели!

В спектакле принимают участие: народный коллектив вокальная студия "Компромисс" (руководитель Екатерина Кучерова) и коллектив современного танца "Модерн" (руководитель Марина Храмцова).

Ждём вас во Дворце культуры «Икар»
2 и 3 января 2015 года в 12:00.
Цена билета: 60 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар».