» » 2 июня в Трехгорном стартовала летняя оздоровительная кампания.

2 июня в Трехгорном стартовала летняя оздоровительная кампания.

I смена городских лагерей открылась в школах № 106 и 108 «Планета детства», в школе № 112 «Олимпийские надежды», в Центре детского творчества «Уральские камушки». В них для 431 ребенка организовано 2-х разовое питание и интересная разнообразная насыщенная программа.

Для самых маленьких детей в школе-интернате № 111 организован лагерь «Веселые искорки» на 100 мест с трехразовым питанием и дневным сном.

159 подростков города решили совместить отдых с полезным трудом в летнем трудовом лагере, организованном на базе Центра образования. Подростки в первой половине дня будут трудиться на пришкольных участках, во второй половине заниматься активным отдыхом.

В рамках патриотического воспитания молодых граждан со 2 по 7 июня 54 учащихся 10 классов пройдут курс молодого бойца в военно-полевом лагере.