admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Летний отдых детей продолжается

Информационный блок

15
июль
2013

Летний отдых детей продолжается

В июне нашим юным горожанам представилась возможность выбрать отдых по душе. Летом начали свою работу оздоровительные лагеря с дневным пребыванием. Они открылись на базе общеобразовательных школ:

«Веселые искорки» (школа №111 и школа №106)

«Планета детства» (школа №108)

«Олимпийские надежды» (школа №112)

«Уральские камушки» (ЦДТ)

Общая численность отдыхающих в июне в этих лагерях составила 510 человек.

В лагере труда и отдых первый месяц лета провели 150 подростков.

1-я июньская смена в загородном лагере «Каменный цветок» собрала 170 детей. Также был организован Полевой военно-патриотический лагерь с допризывной молодежью – учащиеся 10-х классов общеобразовательных школ.

13 воспитанников объединений спортивно-технического отдела «Центра детского творчества» вышли в трехдневный туристический походе: совершили восхождение на вершину горы Малый Иремель, а также поднялись на плато у подножья горы Большой Иремель.

Воспитанники двух спортивных школ отдыхали в Детском оздоровительном комплекс "Рябинка" ФГУП «ПСЗ».

В июле родители 185 детей приняли решение обеспечить оздоровление своих детей в городских оздоровительных лагерях на базе общеобразовательных: школ №110 и 111.

Провести весело июль с новыми друзьями в «Каменном цветке» выбрали 190 детей и подростов города. 2-я смена в лагере проходит под названием «Мой мир.ру» Тема молодежная, креативная, направлена на развитие лидерских качеств каждого ребенка.

Солнечная погода радует всех. Впереди еще много ярких интересных летних дней.