» » Положительная динамика в уборке города

Положительная динамика в уборке города

В пятницу, 16 мая, представители администрации совместно с руководством подрядных организаций провели объезд города с целью установления качества исполнения поставленных в минувший понедельник задач главой администрации по уборке города.

Следует отметить, что во многом ситуация исправляется по сравнению с предыдущим объездом: http://admintrg.ru/news/4502.html.

Итоги проделанной работы, которую провели КБУ, СЭЖФ и АТП по уборке, можно было наблюдать практически на всех участках города. Трехгорный стал заметно чище, но о существенном преображении речи не идет: есть претензии по торчащим из разрушенных бордюров кускам арматуры, по собранным в кучи мусору, но еще не вывезенному.

Перед подрядчиками сейчас стоит задача до 23 мая закончить с весенней уборкой и приступить к выкосам газонов. Указания на участки дорог, проезды, дворы, где необходимо сконцентрировать особое внимание, КБУ, СЭЖФ и АТП получены.

Итоговый объезд 23 мая покажет: за что и к кому из подрядчиков штрафные санкции будут применены. Что же касается инспектирования города в будущем, то это будет проводиться на регулярной основе. Все подрядные организации знают прекрасно свои территории, и администрация города надеется, что «передвигать ноги» подрядчикам в будущем не придется.