admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Д.А. Забродин: «Уборкой города я не доволен!»

Информационный блок

15
май
2014

Д.А. Забродин: «Уборкой города я не доволен!»

12 мая глава администрации вместе с представителями подрядных организаций, ответственных за наведение порядка в Трёхгорном, совершил объезд территории города. Цель инспекции — на месте оценить результаты уже проведённых и масштабы ещё предстоящих работ.

Увиденным Д.А. Забродин остался недоволен. В частности, он акцентировал внимание на необходимости приведения в должный вид автостоянок, внутриквартальных дорог, тротуаров, газонов и иных объектов городской среды:
Город на сегодня до конца не убран. Усилий, предпринимаемых КБУ, СЭЖФ, АТП, недостаточно. Очередной объезд показал, что мы «передвигаем ноги» подрядчикам, которые исполняют муниципальный контракт по уборке города. Проехали по улицам, посмотрели внутрикварталку, побывали за КПП-3 — я не увидел систематической работы. Посмотрите сами, мы стоим с вами на тротуаре, часть которого чистая, а вторая — нет. Как так можно работать? Почему такое отношение? Скажу одно, денег в бюджете достаточно, желания, видимо, мало.

В пятницу, 16 мая, будет совершён контрольный объезд. «При отсутствии должных результатов — выставим штрафные санкции подрядным организациям. Под них попадут и должностные лица. Поверьте, штрафы будут не маленькие», — отметил в интервью Д.А. Забродин.

Материал подготовлен газетой «Спектр»
Марина Камалова, (35191)6-62-10, mkamalova@list.ru

Фото: Алексей Карпенко