» » Щебёнку с дорог — убрать, мусор — собрать

Щебёнку с дорог — убрать, мусор — собрать

«Приложите все свои силы и в кратчайшие сроки наведите порядок на улицах города! — обратился глава администрации Д.А. Забродин к руководителям коммунальных служб города. — Для этого необходимо в первую очередь убрать весь щебень с дорог, не пропустить ни одного «подснежника» и продолжить уборку дворов.

Под нежными первоцветами Дмитрий Анатольевич подразумевал бутылки, пакеты, пачки из-под сигарет и прочий мусор, «расцветший» на газонах и дворах после активного таяния снега. «К 30 апреля город должен быть чистым!» — такой вывод глава администрации сделал после очередного объезда города 1 апреля. В тот день было совсем не до шуток, так как Д.А. Забродин отметил недостаточную работу коммунальщиков по наведению порядка в городе, а также дал ряд поручений присутствующим руководителям городских служб исправить сложившуюся ситуацию.

В уборке города примут участие и горожане в рамках субботников, которые пройдут с 8 по 27 апреля.