» » Уборка города после зимы.

Уборка города после зимы.

22 апреля глава администрации города Трехгорного Д.А. Забродин проверил подготовку города к майским праздникам в части уборки после зимнего периода.

В составе комиссии также присутствовали руководство МКУ «Служба заказчика» и подрядных организаций. Прежде всего, внимание было уделено территориям города, по которым были обращения граждан. Генеральная уборка города продолжается уже неделю, скопившийся инертный материал вывозится в соответствии с графиком. Руководство подрядных организаций заверило, что до майских праздников улицы, газоны и внутредворовая территории будут приведены в порядок.

Глава администрации дал указания МКУ «Служба заказчика» по восстановлению разрушенных бордюров и сломанных ограждений дорог, также даны указания по ремонту колодцев.

До конца недели в городе должны завершиться субботники, которые проходят как во дворах силами жильцов домов, так и на территориях предприятий и организаций.