» » Объезд города выявил недостатки

Объезд города выявил недостатки

Ранним утром 11 апреля глава города Евгений Сычев и глава администрации Владимир Беляков провели объезд улиц и дворов города совместно с руководителями ответственных за порядок организаций.

Были выявлены недостатки в работе коммунальных служб при уборке во дворах. Глава города призвал управляющие компании более ответственно относится к своей работе во внутриквартальных территориях.

Сошедший снег обнажил и еще один острый вопрос -  жители многоквартирных домов постоянно выбрасывают из окон мусор, окурки и бутылки, что превращает некоторые дворовые территории в свалку. Таких жителей обязательно будут выявлять, и они понесут административное наказание.

Еще одна проблема - парковка автомобилей на газонах. Нерадивые водители уничтожают дёрн, оставляют глубокие колеи, колесами «выносят» чернозем, оставляют голые участки земли, которые становятся источником грязи.

Объезд завершился осмотром Аллеи влюбленных Летом к юбилею города и Приборостроительного завода планируется завершение её благоустройства, там будут установлены скамья примирения и арка влюблённых, которые сейчас ожидают монтажа на складе.