admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны города Трехгорного!

Информационный блок

18
апрель
2014

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны города Трехгорного!

Поздравляем вас с 60-летием со дня образования «Специального управления ФПС №10 МЧС России» и с 365-летием со дня образования пожарной охраны России!

История пожарного дела хранит множество примеров беззаветного служения обществу. Профессия пожарного требует мужества и отваги, умения быстро принимать правильные решения. Сегодня пожарные не только борются с огнем, но и осваивают профессию спасателя. Федеральная противопожарная служба — это мощное оперативное подразделение в составе МЧС России, обладающее квалифицированными кадрами и современной техникой. Ежедневно Вы справляетесь с важнейшей задачей по предупреждению пожаров, повышению эффективности технологий пожаротушения. Мы уверены, что наши пожарные с честью справятся с любыми задачами.

Современное поколение пожарных достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников. Для большинства людей Вы были и остаетесь героями и защитниками. Вас уважают, на Вас ровняются, Вам бесконечно благодарны те, кому Вы сохранили жизнь и имущество.

Благодарим всех сотрудников пожарной охраны — тех, кто занимается профилактикой пожаров, и тех, кто выезжает на вызовы. Выражаем искреннюю признательность ветеранам за многолетний безупречный труд, славные традиции и богатый профессиональный опыт, переданный молодому поколению.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, профессиональных успехов и спокойных дежурств!

С уважением,
глава города Трехгорного С.В. Ольховская

главы администрации
города Трехгорного Д.А. Забродин