admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » С днем спасателя Российской Федерации!

Информационный блок

26
декабрь
2014

С днем спасателя Российской Федерации!

День спасателя Российской Федерации — профессиональный праздник всех спасателей. В России спасатели работают и служат в территориальных службах спасения, муниципальных службах спасения, частных спасательных службах, разных видах пожарной охраны, нештатных и общественных спасательных организациях и МЧС.

Поздравляем с профессиональным праздником, с днем спасателя Российской Федерации! В городе Трехгорный боевое дежурство несет ГУ «Специальное управление ФПС №10» МЧС России, обеспечивая защиту от пожаров и других стихийных бедствий не только город, но и градообразующее предприятие ФГУП «ПСЗ».

Вы по первому зову приходите на помощь людям, попавшим в беду. Не раз показывали свой высокий профессионализм при ликвидации последствий стихийных бедствий и катастроф — как в нашей стране, так и за рубежом. И наградой за ваш нелёгкий труд, за тысячи спасённых жизней всегда служит искренняя человеческая благодарность, уважение общества.

26 декабря в ДК «ИКАР» состоялось награждение сотрудников ГУ «Специальное управление ФПС №10» ведомственными наградами, очередными званиями и грамотами и благодарностями главы города и главы администрации.