admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » С Днём сотрудников органов внутренних дел!

Информационный блок

10
ноябрь
2013

С Днём сотрудников органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела внутренних дел!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудников органов внутренних дел!

В историю вашей службы вписано немало героических страниц и легендарных имен. Во все времена вы выполняете свой долг, не щадя ни сил, ни здоровья, ни своей жизни. Сейчас перед нашим обществом стоят реальные угрозы: терроризм, экстремизм, организованная преступность и наркобизнес. Решение этих сложных проблем требует адекватного ответа – четких и слаженных действий всех служб органов внутренних дел, ответственного выполнения своего долга каждым сотрудником полиции.

Отрадно, что сотрудники ОВД Трехгорного с честью выполняют свой служебный долг. Благодаря этому, проводится большая работа по предупреждению и профилактике правонарушений. Раскрываемость преступлений остаётся одной из самых высоких в Челябинской области.

Выражаем вам огромную благодарность за высокий профессионализм и самоотверженность, которые вы проявляете в своей повседневной работе, за внимание и сочувствие – ведь именно к вам обращаются люди за помощью в самые трудные минуты жизни. Пусть лучшей и главной оценкой вашего труда будет признательность и добрые слова горожан. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, успехов в нелегкой службе, мира и добра. С праздником!