admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Внимание, предприниматели Трехгорного! Объявление для вас!

Информационный блок

01
ноябрь
2013

Внимание, предприниматели Трехгорного! Объявление для вас!

Управлением надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Челябинской области проводится социальный мониторинг среди субъектов малого и среднего предпринимательства (юридические лица и индивидуальные предприниматели) с целью анализа отношения к пожарному надзору Челябинской области при проведении надзорных мероприятий. Выработанные по результатам исследования рекомендации будут направлены в органы государственного пожарного надзора Челябинской области.

В соответствии с решением общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Челябинской области (протокол от 25.10.2013 г. № 6) по поддержке инициативы Главного управления МЧС России по Челябинской области об анкетировании предпринимателей на сайте администрации города Трехгорного размещена Анкета «Взаимоотношения хозяйствующих субъектов и органов пожарного надзора».

Заполненные анкеты до 29 ноября 2013 года направлять в ГУ МЧС России по Челябинской области по e-mail: ol-208@mail.ru или факсу (351) 264-78-57.

Скачать анкету «Взаимоотношения хозяйствующих субъектов и органов пожарного надзора». Анкета для скачивания также доступна на главной странице сайта администрации, раздел "Актуально"

________________
Опрос проводится исключительно с исследовательской целью, собранные данные будут использованы ТОЛЬКО в обобщенном виде.