» » Внимание, предприниматели и руководители субъектов малого и среднего предпринимательства

2013

Согласно Постановлению Правительства Челябинской области от 19 сентября 2013 года № 284-П был утвержден  "Порядок предоставления в 2013 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам". Также была создана комиссия по рассмотрению документов для предоставления в 2013 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам. Узнать о возможности и условиях получения субсидии из бюджета каждый предприниматель или субъектам малого и среднего предпринимательства может, непосредственно ознакомившись с Постановлением Правительства Челябинской области от 19 сентября 2013 года № 284-П.

Ссылка на постановление также доступна на сайте администрации в разделе "Актуально" главной страницы.