» » Сегодня 60 лет отмечает отдел ФСБ РФ по Челябинской области в городе Трехгорный

Сегодня 60 лет отмечает отдел ФСБ РФ по Челябинской области в городе Трехгорный

Уважаемые сотрудники
Отдела ФСБ РФ по Челябинской области
в городе Трехгорный

Примите самые искренние поздравления с Юбилеем! 60 лет существует ваш отдел в городе Трехгорном. И все это время Вы заботитесь о мирной жизни не только наших горожан, но и обеспечиваете безопасность всего нашего Отечества!

В городе располагается крупное градообразующее предприятие, которое вносит вклад в обеспечение безопасности и обороноспособности страны. Стабильная работа предприятия – в том числе, ваша заслуга. В городе проходит множество мероприятий с массовым пребыванием людей – сотрудники вашей организации выполняют невидимую для общества работу, охраняя безопасность и покой трехгорненцев.

Ваш Юбилей – прекрасная возможность выразить благодарность и уважение сотрудникам отдела ФСБ в городе Трехгорном, которым свойственны высокий профессионализм, мужество, верность долгу и присяге! Обеспечивая безопасность города Трехгорного, Вы помогаете развиваться и процветать нашей стране!

Желаем Вам стойкого выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья Вам и вашим семьям!