» » В Озерске прошел турнир в память генерального директора НПО "Маяк" Б.В.Броховича.

2014

С 4 по 7 января сборная команда города и ПСЗ приняла участие в трех турнирах: по бадминтону, дартсу и настольному теннису, в городе Озерске, которые проводились в память генерального директора НПО "Маяк" Б.В.Броховича.

Бадминтон: 1 место – г.Трехгорный, 2 место – г.Лесной, 3 место – г.Озерск (участвовало 8-команд). Тренер—Кошляев В.А.

Дартс: г.Трехгорный –4 место (участвовало 8 команд).

Настольный теннис: 1 место – Озерск, 2 место – Озерск-2, 3 место – Трехгорный (участвовало 7-команд). Прохоров Алексей (23 отдел ПСЗ) занял 3-место.Тренер – Баранов.Н.А.

Первенство Юношеской хоккейной лиги РБ. Трехгорный-Белокотайский р-он 5-0, Дуванский р-он - Трехгорный 1-10, 7 января Мечетлинский р-он – Трехгорный 4-8

Муниципальное бюджетное учреждение "Физкультура и спорт", г.Трехгорный Челябинской области тел/факс (351-91) 6-23-05