» » Уважаемые сотрудники и воспитанники МОУ «Детский дом» примите самые искренние поздравления со знаменательной датой

2013

Юбилей – это не только прекрасный праздник, но и повод оглянуться в прошлое, подвести определенный итог, вспомнить достижения и успехи, подумать о планах на будущее. Сегодня «Детский дом» – это не просто современное воспитательно-образовательное учреждение, а прежде всего родное и для многих детей единственное теплое и уютное место – любимый дом, в котором все живут большой и дружной семьей.

Счастье, когда есть дом, где тебя любят! И лучший способ воспитать ребенка хорошим – это сделать его счастливым. Благодаря дружному коллективу дети учатся радоваться, общаться и дружить, уважать старших и помогать малышам, обретая счастливое и беззаботное детство, они готовятся к взрослой жизни.

В этот день мы благодарим сотрудников «Детского дома» за нелегкий и почетный труд, за милосердие и искренность к детям и поздравляем всех, кто живет и работает в этой прекрасной, большой и дружной семье, с Юбилеем! Счастья, благополучия и здоровья!

С уважением, администрация города Трехгорного