» » Поздравляем отдел ЗАГС администрации г. Трехгорный с юбилеем!

Поздравляем отдел ЗАГС администрации г. Трехгорный с юбилеем!

Записи актов гражданского состояния свидетельствуют о важнейших событиях в жизни любого человека – от появления на свет до последнего дня жизни. По изменению показателей своей работы органы ЗАГС первыми замечают проблемы в жизни общества и первыми могут порадоваться появлению новых семей и увеличению рождаемости.

Соединять любящие сердца узами брака – не единственная обязанность работников ЗАГС. Вы вносите большой вклад в укрепление престижа семьи, возрождение культуры семейных отношений, поддержку старшего поколения, формирование у молодежи чувства ответственности и уважения к семье, отслеживаете все вехи нашей жизни. Работники ЗАГС, изо дня в день выполняющие свой долг, помимо профессионализма обладают такими качествами как доброта, любовь к своей профессии, личное обаяние, способность сопереживать людям, попавшим в беду, душевная теплота и отзывчивость.

Поздравляем всех работников ЗАГС с 60-летием со дня образования отдела в городе! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!