» » Обеспечение правопорядка в майские праздники

Обеспечение правопорядка в майские праздники

Впереди много выходных дней, посещение разных мероприятий. Хочется чтобы праздники прошли без происшествий. Просьба к жителям города — не злоупотреблять спиртными напитками, беречь себя и близких.

Мы, сотрудники полиции, в свою очередь сделаем всё, чтобы сохранить общественный порядок. На городских мероприятиях, как и всегда, будут дежурить сотрудники полиции, которые в случае необходимости могут проводить осмотр граждан, а также находящихся при них вещей. Надеемся, что жители города отнесутся к этому с пониманием, такие меры направлены на безопасность. Пронос любой стеклянной тары, будет запрещен. Отказавшиеся от личного осмотра, не будут допущены на мероприятие (п. 18 ст.13 Федерального закона «О полиции»).

Сотрудники полиции также призывают соблюдать закон и не потреблять алкогольные напитки в общественных местах. Личная безопасность и безопасность близких зависит от каждого из нас!

Начальник МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный подполковник полиции А.М. Михальченко