» » «Зона свободная от алкоголя»

«Зона свободная от алкоголя»

В канун празднования Дня города и Приборостроительного завода администрация города напоминает горожанам, что во исполнение закона № 171-ФЗ от 22.11.1995 г. распитие спиртных напитков в общественных местах, парках, на объектах спорта, культуры и прилегающих к ним территориях запрещено. По сообщению пресс-службы МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный, в целях обеспечения безопасности граждан и общественного порядка, при посещении мест проведения праздничных мероприятий сотрудники полиции будут проводить осмотр граждан, а так же находящихся при них вещей, чтобы исключить пронос алкогольных и слабоалкогольных напитков и последующее их потребление. Те, кто откажется от осмотра, не будут допущены на мероприятие (ст.13 Федерального закона «О полиции»). Давайте проведем День города достойно!