» » В Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО город Трехгорный Челябинской области начал работу Единый телефон доверия: 8(35191)6-59-21

2013

Телефон доверия Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный 6-59-21. С его помощью Вы можете:

• сообщить информацию о неправомерных действиях сотрудников полиции;
  • в любое время получить консультацию по вопросам, относящимся к компетенции полиции;
  • сообщить информацию о нарушениях административного и уголовного законодательства.

Работу «телефона доверия» в круглосуточном режиме обеспечивают сотрудники дежурной части Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный. В целях контроля и полноты регистрации, все поступающие сообщения записываются.

Уважаемые граждане! Сотрудники полиции будут благодарны за любую оперативную информацию, которую Вы можете сообщить по круглосуточной многоканальной линии «02», а также с мобильных телефонов: оператор U-tel – «020», оператор МТС – «0202», оператор Билайн – «002», или по единому номеру – «112», а также по телефону доверия.

Что делать, если сотрудники полиции отказали Вам в приеме сообщения (заявления) о происшествии или преступлении?

В случае отказа в приеме и регистрации сообщения (заявления) о происшествии или преступлении сотрудниками дежурной части или иными сотрудники полиции, Вы можете:

• обратиться по единому телефону доверия Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный 6-59-21;
  • обратиться по телефонам доверия в ГУ МВД России по Челябинской области: телефон доверия – (351) 268-85-94, оперативно-розыскная часть собственной безопасности – (351) 268-85-94, управление по борьбе с наркотиками – (351) 265-26-54;
  • обратиться на личный прием к руководству органа внутренних дел по месту жительства (график приема руководства размещен на информационном стенде, на входе в орган внутренних дел);
  • заполнить соответствующую электронную форму обращения (http://74.mvd.ru/appeals)
  • сообщить о нарушении законности в ГУ МВД России по Челябинской области по почте: 454000, Челябинск, ул. Елькина, 34.

В обращении необходимо указать Вашу фамилию, имя и отчество, дату и место происшествия (город, поселок, улица, дом), дату обращения в ОВД или к сотруднику полиции, контактный телефон.