» » Поздравление трехгорненцев с Днем российской науки

Поздравление трехгорненцев с Днем российской науки

Уважаемые преподаватели и ветераны ТТИ НИЯУ МИФИ!
Дорогие студенты!

2022–2031 годы в Российской Федерации объявлены Десятилетием науки и технологий. И сегодня 8 февраля – День российской науки, знаковая дата для всех тех, кто вносит свой интеллектуальный вклад в развитие современной науки. В нашем городе это студенты и преподаватели Трехгорного технологического института - филиала НИЯУ «МИФИ».

Путь в науку – это всегда длинная дистанция, овладевающая человеком целиком, меняющая его жизнь, образ мыслей, характер, привычки и любимые занятия. Именно такие как вы, неравнодушные люди придают импульс движению вперед, формируют завтрашний день во многих сферах, служат людям и прогрессу. Российская наука всегда была одной из важнейших опор государства, двигателем прогресса и предметом гордости всей страны.

Ваша главная цель это всячески вносить свой посильный вклад в эту важную работу. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов, ярких идей и новых достижений!

Глава города Трехгорного Данил Громенко
Председатель Собрания депутатов города Трехгорного Сергей Букрин