» » Карьера в родном городе

Карьера в родном городе

Мероприятие с участием ведущих работодателей «Карьера в родном городе» пройдет на базе Трехгорного технологического института НИЯУ МИФИ. Проект направлен на привлечение внимания школьников, выпускников отделений среднего и высшего профессионального образования ТТИ НИЯУ МИФИ к предприятиям города. Его цель - содействие выпускникам в поиске перспективной работы, трудоустройстве и последующем профессиональном развитии на предприятиях города, а предприятиям – в формировании высококвалифицированного кадрового потенциала. Помимо градообразующего предприятия ФГУП «Приборостроительный завод», в мероприятии примут участие такие работодатели, как ОАО «Консум», ООО «Уралспецмонтаж», ЗАО «Альтернатива», ЗАО «Промстройкабель», и другие. 28 февраля предприятия-участники проведут презентации своего демонстрационного и информационного материала в здании Трехгорного технологического института. В ходе реализации проекта представители предприятий получат возможность напрямую пообщаться с самыми перспективными соискателями вакансий и начать подбор потенциальных сотрудников. Студенты и выпускники ТТИ НИЯУ МИФИ, в свою очередь, смогут начать свой карьерный путь в муниципальных и коммерческих предприятиях города, оставить свои резюме, а также получить консультацию юристов и специалистов Центра занятости населения.