» » Росатом получил награду «Территория добра» на премии InterComm-2023

Росатом получил награду «Территория добра» на премии InterComm-2023

Церемония вручения наград прошла в рамках ежегодной Конференции по корпоративным коммуникациям InterComm-2023. В этом году она была посвящена теме человекоцентричности.

«Мы все очень гордимся этой наградой! Победа в номинации, посвященной достижению гендерного, культурного и HR-баланса, доказывает, что человекоцентричность для Росатома – не просто яркое запоминающееся слово. Мы не только проводим исследования Индекса человекоцентричности, но и внедряем практики, разработанные на основе полученных данных. Такой научный и системный подход позволяет всем нам достигать наилучших результатов», ­– отметила заместитель генерального директора АНО «Корпоративная Академия Росатома» Гульнара Биккулова.

Для справки:
InterComm – профессиональное сообщество специалистов в области корпоративных коммуникаций и корпоративной культуры, а также главная отраслевая премия в России и СНГ в области HR. Целью проекта является создание комфортной среды для всех, кто работает в сфере корпоративных коммуникаций.

В этом году официальным партнером конференции стала Госкорпорация «Росатом».

Правительство продолжает приоритетно поддерживать бизнес, внедряющий мировые стандарты при формировании собственных бизнес-процессов, доля таких предприятий в стране постоянно увеличивается. Росатом активно участвует в этой работе. ESG-философия открывает новые возможности для бизнеса, создавая здоровую и гармоничную атмосферу, как для внутреннего развития компании, так и для внешнего сотрудничества и коллаборации с международными партнёрами.
Источник: https://rosatom-academy.ru/media/novosti/rosatom-poluchil-nagradu-territoriya-dobra-na-premii-intercomm-2023/