admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Жители города приглашаются к участию в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Информационный блок

13
май
2022

Жители города приглашаются к участию в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Международная премия «#МЫВМЕСТЕ» проводится с 2021 года во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23 июля 2020 г. № Пр-1150.

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России. Участниками Премии могут стать представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны.

Одной из номинаций Премии является «Территория для жизни», посвященная проектам, направленным на развитие регионов, городской среды, социальной инфраструктуры, туризма и туристической привлекательности, а также на сохранение окружающей среды и поддержание экологии, защиту животных и их прав.

Приглашаем жителей Трехгорного, являющихся лидерами общественно значимых инициатив, принять участие в данной номинации, подав заявку в установленной форме. Заявочная кампания продлится до 12.06.2022 г., торжественная церемония вручения Премии запланирована на 05.12.2022 г. в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

С подробной информацией о Премии можно ознакомиться на официальном сайте https://премия.мывместе.рф/